Галина Смирнова

Вы отвернетись от человека, если узнаете что он Колется Героином?

Ирина Корниенко

Скорее нет, чем да.. .
Буду стараться помочь... (близким.. если вдруг)... если смогу. .
хотя опыт показывает что только тот, кто сам захочет-принимает помощь от людей и становится на истинный путь.. .
я не говорю сейчас о законченных наркоманах.. .
у тебя вопрос звучит как о "человеке"

Элен Малькова

был у меня мальчик когда то давно, я по нему с ума сходила.
он не пил алкоголь, всегда в кафе заказывал себе кофе и мороженое.. .
а мне вино или пиво.. .
я часто замечала что он ведет себя странно, как выпивший и глаза не такие.. .
долгое время не могла понять че за на фиг.
ну один раз раньше пришла домой, а он колет.. .

у меня тогда было ощущение, что вокруг мир рухнул.
я ушла от него.

я хотела здоровых детей, я хотела жить... и не бояться.. .

David

Как человек, с детства живший среди наркоманов, сообщаю - БЕГИТЕ ОТ НИХ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.

Михаил

от любимого-нет.

Елена Пушкина

да, на какой фиг он нужен?

Александр Автаев

Да. Еще и расскажу о нем, куда следует.

Маргарита Макшакова

Да. Такие люди очень быстро теряют свою человечность. У моей знакомой был такой случай, когда к ней домой посреди ночи вломился ее друг, который употреблял наркотики, пырнул ее ножом и ворвался в квартиру, только взять ничего не успел, т. к. на ее крики соседи сбежались. С ней, слава Богу, все в порядке, а вот для себя я твердо решила, что мне такие знакомые нахрен не сдались.

Юлия Селезнева

Если не приносит никому вреда. то нет.

Ма
Мария

Это не человек, он дьявола вводит в себя. ( Увы

Колян

Для начала я думаю стоит помочь этому человеку. Любыми способами постараться вытащить его. Но если все попытки не увенчаются успехом, тогда уже лучше оставить его.

Марина Заборовская

Да! С него уже нечего взять! Человек без воли, без блеска в глазах, без цели, без возможностей, без сил и без желания жить!

Наталья Турманенко

скорее всего да.. . это ведь значит, что он изначально соврал.

Анжелла Лукьянова

У меня было такое с мужем. Не отвернулась, положили в ребцентр, подобрали очень хороший центр Решение. http://netnarkotiki.ru вот их сайт. Можно сразу позвонить олько не медлите если у вас эта проблема 88807758290