Ек
Екатерина

мнение о девушках, которые много читают?

Александра

смотря что читают. )
если всё всё свободное время читают-значит, либо закомплексованная либо одинокая. А так, в меру читающая девушка-это очень хорошо.
Читающая журналы, познавательную литературу, романы и подобное.. класс)

Rashad Sariyev

умняшими становятся... .

Павел Кондратьев

глянцевые журналы? - глупые.

Vladimir Vishnevsky

книжки убивают зрение
особенно электронные
рано очки оденут
зато интеллектуальное развитие шире
и то смотря что они читают

Дмитрий Дубровин

Ну и хорошо, что читают. Хуже если за всю жизнь прочитали три книги: букварь, вторую и синюю)) ) У тех кто читает, грамотная речь и есть о чем поговорить.

Елена Орлова

К сожалению, таких мало осталось....

Алексей Нестеров

им больше делать нечего ))

Лана M

Да и пусть читают, жалко что ли.