Владимир Шкваркуненко

пора в религию вступать? а то того и гляди, полицаи будут по домам ходить и атеистов расстреливать. на законных основаниях.

к этому идёт

Юл
Юлия

Берегите кибуцы, уважаемый. .
Йом Кипур, все еще продолжается?...

Светлана

Лучше в дер. ьмо. Отмыться будет легче. И полицаи зайти побрезгуют. А если собаки след утеряют, то и не придут вовсе. Надо только догхантеров отстреливать, чтобы дер. ьма вокруг было побольше. И на собачников молиться. Тогда вообще будет алиби, типа у нас тоже религия – веруем спасение через сра. нь собачью и её поставщиков.

Но это к шуткам. А по сути записываться же в теисты право дело грешно. Под самыми разнообразными знамёнами теизм во всех его проявлениях уничтожил столько народу, что ГУЛаг, Бухенвальд и Освенцим просто гуманитарные учереждения. Народ живьём жгла что западная, что восточная ветвь христианства. Времена Османской Империи тоже можно вспоминать только с содроганием. О том, что «Богу надлежит богово, а Кесарю кесарево» теисты забывают столь быстро, как только заблестит золотишко или власть. И начинают такое, что лучше останусь атеистом.

Елена Грачева

Эт. . Осторожнее тут надо. . А если вступишь, да не в ту? Это ж потом не расстреляют, как атеиста, а сразу на костер, как еретика..

Светлана Юдович

не мы потребуем принять закон защищающий права атеистов и развяжем священную войну.

Екатерина Зеленова

вступают обычно в дерьмо. а что дело идет к госперевороту (а ГД явно и откровенно выступает с призывом, а иначе не назовешь из выкрутасы, к изменению существующего конституционного строя, т. е. к ГОСПЕРЕВОРОТУ!!! ) сии деяния депутатов есть ЭКСТРЕМИЗМ и антиконституционные действия.

Евгешка Салова

да-да. Или на костер сразу. "Исторически так было", скажут.

Екатерина

Атеизм тож религия. Отак..

Антон Взоров

в какую именно религию? . Может у меня своя есть...

Альбина Самигуллина

чистых атеистов единицы, т. к. атеистом быть неприлично. В основном те атеисты, о которых вы говорите ПОДОДЕЯЛЬНИКИ, т. е. на людях Бога нет, а про себя Господи, помилуй!

Лена Большакова

ты можешь вступить только в дерьмо.

Ольга Шилькова

Что именно к этому ведет? То, что атеисты теперь не могут безнаказанно рисовать граффити на храмах и срубать кресты? Это вандализм.