Витя Мантиков

Ваше мнение!! Я ПОКЛОННИК HTC,А iphone никогда непользовался

Ваше мнение!! Я ПОКЛОННИК HTC,А iphone никогда непользовался, правда ли говорят что iphone полная х.. я, однообразие меню, и плптишь за бред что у него нарисованно откусанное яблоко.. .
Или он реально лучше всех остальных существующих телефонов работает???? или просто понты ???

Дмитрий Ставцев

А сам как думаешь? ))