Анна Дитятьева

Стоит ли предзаказывать battlefield 4 deluxe edition за 1500 рублей ?

Мне тут по акции origin предложила покупку игры стоит ли покупать ?

Ваня переведи что сказал ?

Андрей Михеев

да с,,, ь на неё,ком собрал за 30 шт бф 3 пр на ахм тянет пошло все на х

Александр Зверев

Даже не знаю, DICE пошли по стопам ширпотребщиков из Activision и пытаются продать ту же игру в новой обложке. Мне хватит и BF3 Premium.

Ма
Маша

Если нет проблем с деньгами, то тогда 100% покупай!

Ка
Карина

если комп потянет бери, как правило они как то выделяют тех кто сделал предзаказ, поощряют

Лена Сергеевы

Мне не понравилась. Мало чего изменили если верить ролику, графика не с большими изменениями, интерфейс практически тот же. . Пожалуй я откажусь от этой игры, меня и 3 часть устраивает.