Дмитрий Дубровин

наверно майл закроют, много здесь непорядочных людей, завистливых, неправильных и несущих чушь одну.

есть такие, что просто невыносимые, правительство обзывают и пишут, что в голову взбредет? Так нельзя и они правы, что закроют, не все деньги решают. Я за то, чтобы майл ру закрыли и чтобы я больше не видела здесь вот таких, как описала. У нас не общество, а вульгарщина)

Victori Ice

20 тысяч и 3 человека это много? А в ОПС - и того меньше - ну тысяч 5-7 постоянно? И сами-то Вы чем занимаетесь, как не пропагандой?

Андрей

нуу.... исходя из твоей логики в России нужно закрыть много организаций.... и Думу тоже....

Павел Чеберяк

мне посрать на правительство, никто эту помойку не закроет, помойка не является опасным обьектом

Айбек Абалбеков

Все у нас как всегда - "Запретить и не пущать".

Алексей Зиновьев

Вульгарщина останется в головах. Так причём тут майл ру ?

Яна Минакова

правительство говно

Эл
Эльвира

бабло рулит и здесь