Екатерина Сазонова

Супер кресло для компьютера?

Я один из тех людей, которые очень долго сидят за компьютером, особенно на работе. И естественно болят позвоночник и плечи!

Скажите пожалуйста, какие есть удобные модели кресел для компьютера за исключением стандартных? Что то на подобий как на фото, но за приемлемую цену.

А вот такую вещь к=где можно купить?

Вот хорошая идея!!!! Аналоги есть?

Ив
Иван

ты прав

Ерег@ Dеgтяреv

Купи пилотское скресло от суперджета..

Пырсов Вячеслав

Бери игровое ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ценам дешевле ортопедического, хотя суть не сильно отличается, мне нравится

Антон Кучеров

Столько вопросов ответов, зашел на сайт quersus.ru и просто выбрал. Там большой выбор кресел от простых до супер-элитных, а консультанты помогут выбрать и подскажут наиболее удобное для вас.