Ленара Неваленова

Сейчас будет супер секси-шмекси вопрос про компьютер. Are you ready? Кто разбирается в них и готов уделить 5 минут мне?

тут, конечно, нет соплежуйста и тем про любовь, но тоже актуальненько! ПоможИте тете

вопрос про камеру. Она у меня вверх ногами, после того, как ноут побывал
в ремонте и снесли винду, мне посоветовали сходить на сайт
производителя ноута и скачать дрова, я так и сделала, но камера в таком
же состоянии.

Toppller Toppller

я тебе и полчасика готов уделить)).

Настя

чо надо ? ) попробуй скачать вот эту программу - driver booster (она сама обновит дрова камеры) . Если не поможет. . то еще есть способ
скачать вот эту программу - manycam в ней перевернуть можно

Дарья

есть прога веб кам мах там вские спец эффекты можно накладывать на рабту камеры в том числе и переворот. раздел дисторшен эффект апсайд даун

Dmitriy Sytnyk

в чем вопрос? интернет вроде у тебя работает, какие еще проьлемы могут быть?