Ал
Александр

Нужно кресло для работы за стационарным компьютером для детины > 100 кг.

Посоветуйте пожалуйста модели таких кресел.
( только не с заоблачными ценами пожалуйста)
Главные условия - надежность + удобство.

Iroda

не знаю у меня вес 120 кг.

Лена

Если не хотите часто кресла менять (из за износа) , то практичнее деревянное полукресло, установленное на основание из лдсп, к которому привинчены колеса.

У нас под детинушкой кресла быстро выходят из строя даже дорогие! !
Пересадили на деревянный стул ))

Кристина

Моя маменька- дама весьма весомых достоинств -уже 4 года на кресле " Атлант" (Украина,кресло для руководителя)сидит.Нормально. Покупали иск. кожу- тогда за 4т.р. До 120 кг.
См. на сайте http://www.market-ru.ru/ за 4400р