Елена Пятова

Помогите найти кресло!!!

Товарищи, нужна помощь. Я года 3-4 назад был в гостях и видел там кресло. Оно было большое, пушистое и, что самое главное, имело электрорегулировку спинки и подставки дал ног. Подскажите, как такие называются и где их можно купить. Пожалуйста).

Vlintin

я чегой то видел и мне понравилось .. помогите найти то, что я видел ))