Поликарп Матвеич

Как сделать компьютерное кресло?? ? Помогите! ) Когда садишься опускается, встаёшь поднимается само по себе..

Ма
Мария

мы ремнем к ножке сидулку пристегнули, теперь не поднимается само по себе ))))

Ма
Мария

Сломался газлифт, в принципе отремонтировать можно, если мужик в доме есть. Сами газовые патроны продаются, поищите в магазинах. Если купите, то разобрать кресло и поменять патрон не так уж и сложно.

Юля

Купите новое кресло просто себе
вот это http://mebela.ru/items/2887.html
никаких проблем не будет больше 🙂

Cветлана

Сделать самим? Издеваетесь что ли...