Dmitry Voodoo

Компьютерное кресло опускается и не держит высоту. Ремонтируется такое?

Кресло дорогое, кожаное, выбрасывать не хочется, но так использовать невозможно.

Ольга Фролова

Категорически ремонтируется заменой поршня. Если кресло старое, приготовьтесь приложить силу, обычно отсоединить старый поршень сложно без молотка 😉

Oльга Aршаева

"поршень" по умному называется "газовый лифт", можете погуглить тему , есть и ролики с мануалом как заменить и прайсики - сколько стоит сам лифт и/или его замена в мастерской и даже картинки с неудачными попытками замены)

Тома Гроздова

да легко амортизатор меняешь и всё... продавать длжны в магазинах где кресла продают

Inna Prusova

Если менять будете самостоятельно, что не рекомендую, запаситесь помошником. А так, там простой газовый поршень.

Cr
Crux

Все ремонтируется, только самостоятельно вы это вряд ли сделаете. Пригласите "мужа на час"