Иван Горкун

Вопрос про офисное кресло.

Последнее время стал замечать что когда сажусь за комп (на обычное офисное кресло) , оно становится ниже (не на много, примерно на 9мм) . Вес у меня не большой, кресло вроде как выдерживает нагрузку в 120 кг, а я вешу примерно 47-50кг. Не знаю было ли это раньше (непомню) . Вообщем, это нормально?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Да. Это нормально. Сжимается газ в цилиндре механизма газ-лифта.