Ол
Ольга

Ничего не хочу!!!. Ну разве только отдохнуть., а ещё мороженое... пирожное, шоколадку,... каких нибудь конфет, туфли, с

Ничего не хочу!!!. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое... пирожное, шоколадку,... каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...)) А ВЫ?

Ol
Olga

..а я только покоя и внутреннего душевного комфорта.... Чтобы не считать дни до смерти, а просто жить и наслаждаться этим процессом...)

Юрий Матяшев

Я тоже хочу шмоток, вкусной еды, денег побольше и ничего не делать.

Эрлан Дыйканбаев

согласна полностью.

Елена Котова(Лященко)

мне бы подобные простые желания, я вот мир захватить хочу.