Иван

какое масло втирать от сухости кожи рук и ломкости ногтей?

Сергей Троскин

от сухости не знаю а от ломкости купи витамины ДУАВИТ за 2 месяца ногти не будешь знать чем обрезать

Юлия Бобрышева

оливковое холодного отжима

Екатерина Иванова

От ломкости масло не поможет. Или окопник или календулу надо пить.

Андрей Соловьёв

витамин Е. и у фаберлик есть отличные крема для рук. дневной в баночке сереневой. и ночной в тюбике.

Д&
Дарья &

от сухости кожи-масло жасмина крУпноцветного. (Продается в аптеках) (бережно ухаживает за тонкой и чувствительной кожей смягчает ееи возращает коже сияющюю красоту) а от ломкости ногтей- йод или втирать растительное масло