Альбина Хаирова

подскажите какое-то хорошее средство от сухости рук, ладоней

Сергей Кузин

Свободовские крема для рук

Ол
Олег

попробуй крем "Бархатные ручки"...а лучше всего "Парафин"

Mu
Munir

Старый, добрый крем ( велюр ) , всегда помогал (25р)

Са
Сая

Выбросить на кухне все моющие и чистящие средства. Из чистящих - сода пищевая, моющие жидкости - только "эко".

Любовь Яковлева

Попробуйте бальзам для рук nivea, также можете сделать спа-маникюр и парафин

Александр

Любой питательный крем! Или же пойди в магазин косметики и посоветуйся с консультантом!

Анна Горячева

крем для рук, не?

Иван

Я бы Вам посоветовала попробовать корейский крем для рук http://www.lunifera.ru/body-care/hand-care/hand-cream.html Очень хорошо питает и увлажняет)

Руслан

Само лучше помогает крем КАСПЕР детский.

Ирина Бикейкина

Да можно сделать парафиновую ванночку, а потом нанести хороший крем для рук, я купила в Ашане бальзам для рук с ароматом клубники Leonel, очень помогает. старайтесь мыть посуду и т. д. в перчатках, чтоб меньше страдала кожа рук

Ольга Тюленева

По поводу ответа про Нивея: у меня очень сухая кожа рук и после мятья головы шампунем Нивея у меня на руках появились красные волдыри. Не думаю, что крема этой марки лучше.
А лучшее средство от сухости кожи рук это ходить по улице зимой в варежках, а весной и осенью в перчатках.