Виктория Авдонина.

Методика изучения английского языка 25 кадр

Подскажите методика изучения английского языка на основе 25 кадра эффективная для изучения? Такая методика не опасна для здоровья человека ?

))
))))) )))))

Верить в это опасно для душевного здоровья.

Eugene Lemekhov

нет ничего эффективнее обычного изучения языка.. . как например на 25 кадре вы говорить или на слух понимать научитесь?

Ма
Мария

Такой методики нет. Это развод для лохов

Ок
Оксана

Доказано уже давно, что методика 25 кадра, не эффективна, т. е. она не работает, так что вы только в пустую время потратите...

Анна Агеева

Не эффективна и не опасна.

Попросту бесполезна.