Ан
Анатолий

вот так живем, а с некоторыми родственниками возможно и никогда не виделись и все из за этих дурацких границ

во времена СССР нас, а может наших родителей, бабушек, дедушек по раскидывало по республикам. а потом появились границы и как ножом порезали семьи. а нужны ли эти границы?

Иринка

Согласна. Раньше в Ригу запросто летала, а теперь....

Дина

И из за этих дурацких цен.... Любите родину по которой вы не всостоянии передвигатся...

Антон

Такого преступного идиотизма Родина ещё не знала..