Анна Орехова

верующие все в монастырях, а остальные лишь жертвы религиозного бизнеса?

Юра Цыплухин

а тебя жидок жаба душит

Виктор Переездов

Они по моему далеко не жертвы, о как жируют!

Марина С...

интересная мысль !

Андрей Ковган

Что тебе дядя наэтот счёт говорил?

Алексей Нелипа

остальные - стадо.

Анастасия Соколова

Мне интересен метод, как можно наживаться на верующих людях? И как работает религиозный бизнес? Может священники в дом вламываются и угрожая оружием, заставляют людей деньги отдавать? Религиозного бизнеса не может быть в принципе. Или вы про то, что верующие, иногда, по 10 рублей в коробку для пожертвований бросают?)))