David

Американцы правда считают, что им под силу разбить в одиночку вторжение пришельцев на корыте времен 2 мировой ??

Людмила

По крайней мере они не профукали свою космическую программу, как это сделала страна, которая канула в лету в 1991 году.

Игорь Тарасов

Вы вопрос-то сами поняли, что написали? Я вот-ни фига. Каких пришельцев? Кого конкретно? У кого корыто времён 2МВ? У американцев корыто или у пришельцев? И какое корыто, как его звать-величать? В общем, поток сознания, недоступный окружающим.

David

На то у них есть Брюсс Уиллис.