Юлия Балашова

вопрос из к/ф Брат 2. как вы считаете в чем сила, в деньгах или в правде? И почему?

Валера

История показывала что и в том и в том.

Светлана Иванушкина

В правде. Так Александр Невский сказал. Сила славян - в правде. На том стояла и стоять будет Русская земля.

Алексей Щелкачев

сила может быть и в деньгах и в правде, самое главное в любой ситуации оставаться человеком)))))))) я например так считаю

Ольга Бурденкова

Деньги это условная единица обозначения труда правда у каждого своя.

Юлия Эркенова

Мне кажется, что историю человечества делают оба этих элемента в совокупности. Считайте, что это единое целое.

Люлек

..сила в правильности заработанных денег...