Николай

Почему в России сила в деньгах,а не в правде?У кого денег больше тот и прав!

Вероника

Прав не тот кто прав, а у кого больше прав.

Shain Khasiev

Не только в России, весь мир так живёт.

Светлана Селиванова

потому что всё покупается

Виктория

потому что власть захватили падонки и мракобесы.

Евгений Усков

А где-то иная ситуация?!

Евгения

Задайте лучше этот вопрос властям.

Максим Мухамедзянов

Не только в России. По всему миру так.

Юл
Юлия

Неправильная постановка вопроса. Упростите ситуацию до племени дикарей и замените деньги мясом

Олеся Молдавская

у меня нет денег, но я прав

Василий

Это только от нас зависит !
Что делаем - то и будет !

Татьяна

Просто Россия возвращается в цивилизацию после советского тоталитаризма и становится страной с человеческим лицом. Всё как у людей.

Игорь Мазурин

У нас так же... Не забывайте, нужно уметь делиться, а то и деньги не помогут...

Ол
Оленька

а у колго правда у того и деньги . деньги можно отобрать . а "правду " нет . правда это сила. скажите лжеправда? верно ! !и она приводит к тому что росия выглядит монстром для остальных .

Алексей Егоров

фигня, не было еще такого чтобы рано или поздно деньги не кончились.

Александр Пуляев

С помощью правды ты ничего не сможешь купить. Не тот уже мир...

Дима Гусев

Вопрос сформулирован совершенно верно - и по форме, и по существу. Ответы вполне стандартны: мы как все; все как мы. Новая ПРЕСТУПНАЯ власть всё-таки смогла превратить некогда великий народ в алчное, злобное стадо, состоящее из эгоистов и неучей. ИМ приятно сознавать, что ИХ Россия теперь ничем не отличается от остального мира, помешанного на деньгах и фанатично поклоняющегося всесильному Маммоне.. . Когда речь идёт о большой политике, о гастарбайтерах из Таджикистана, ОНИ патриоты и почвенники; славянофилы и гордые русичи, кичащиеся своей независимостью, оригинальностью и мистической "духовностью". Как только дело касается ДЕНЕГ, ОНИ, как один, тут же превращаются в последовательных западников и убеждённых либералов, ни на мгновенье не сомневающихся в том, что Истина в деньгах и ценных бумагах иностранных банков.. . Вспомнились слова замечательной итальянской актрисы Моники Белуччи: "Приезжая в СССР, в советскую Москву, я видела нечто совершенно необыкновенное: других людей, иную жизнь.. . Даже ваша наглядная агитация подчёркивала ваше своеобразие. Вы старались жить ПО-СВОЕМУ. Это вызывало интерес и зачастую восхищение. ТЕПЕРЬ ЖЕ я вижу ВСЁ ТО, ЧТО ЕСТЬ ВЕЗДЕ - те же банки, "Макдональдсы", стриптиз-клубы, бездомных, джинсовую молодёжь, иностранные автомашины и супермаркеты, заваленные иностранными продуктами и вещами.. . Всё это мне знакомо, поэтому былого интереса к России больше нет. По крайней мере у меня". В этих словах УМНОЙ женщины из солнечной Италии заключён приговор НОВОЙ России, где Правда принесена в жертву замусоленным разноцветным бумажкам.