Елена Соскова

Как себя вести в той ситуации, усли тебя публично унижает, оскорбляет и высмеивает человек?

У нас в группе есть одна фифа-нарцисса. Любит гадости рассказывать и высмеивать других за спиной (их внешность и поступки) . И вот не знаю, может я её любимый объект обсуждений. Но она уже не раз говорить про меня унижает меня публично при всех. Вот на пример мы рассказываем истории (Забавные истории) А она рассказала про меня (как я попала в неловкое положение или сказала что то, а меня не поняли) Это совсем не весло, а а оскорбительно. Хоть и никто из присутствующих не придал значение, а посочувствовал. Её ни чего не сделала, даже стараюсь обходить ЭТО стороной. Но как поставить её на место. Или есть какие то законы, может подать в суд ?

Лена Вечкилёва

Дай этому человеку ровно 1 рубль, после этого произнеси :" узнаешь себе цену, сдачу вернёшь"
а вообще тупое стадо понимает только грубую силу, я думаю большинство нашего общества понимают только крики, истерики, ну и хорошую взбучку )

Константин Буряков

Демонстративно снимать её на видео. Будет меньше кривляться.

Елена Гурина

улыбайся )))

Serj Serj

Ну, таких людей можно успокоить только ударом дубины в тёмном переулке, анонимно. И положить записку в карман: "ПИЗДИ ПОМЕНЬШЕ! "

Дело в том, что быдло - не лечится, уговоры лишь подтрунивают его к дальнейшим действиям против вас. Но любое быдло имеет животный страх за свою шкуру. Им до Колчака далеко в плане самообладания. И таких 97% населения.

Максим

Посмотри на нее с призрением, когда она что- либо еще скажет. И добавьте " дешевка"

Сергей Бурмистров

Был бы пацаном сказал бы - а так ищи на нее компромат и пригрози если что - все узнают

Владимир Романов

не обижайся на больных.... хоть это и не приятно, но лучше стерпеть.... кто тебя знает поймёт, где правда, а где ложь.
Ну а если уж достанет.... дай по морде.

Кристина Огня

наоборот. наговори на себя ещё больше и прицепи её к этому. заткнётся сразу

Юрий Розанов

Игнорировать- ни в коем случае. Сохраняя спокойствие и безразличие попытайтесь ответить так, чтобы она не поняла значение слов которые вы сказали. Попробуйте с ней поговорить нормально, иногда помогает (если она таким способом поднимает себе самооценку и статус).

Павел Жеребцов

Рано или позднее с такими приключаются несчастья, пожалейте её.