Паша

Если при нынешнем строе унижают и оскорбляют ветеранов - чего стоит такая власть!?

Калининград
Мурманск
Где еще оскорбят память ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Екатерина Балашова

оскорбляют конкретные люди, а не власть.

Павел К

Они не только с ветеранами так поступают, а со всеми.. . без разбора.. .

Даже самих себя любят раз в год, и то - по обещанию...)

Юля Борисенко

у нас все ветераны давно обеспечены и жильем и нормальными пенсиями.. кто обижает где и когда.. конкретики больше.... а прочитал... а при чем тут "власть" ведь черным по белому... " Циничная реклама бюро ритуальных услуг возмутила и горожан, и областные власти. Директору фирмы, разославшей письма, предложили извиниться перед фронтовиками и уволиться. "

D S

Так ветеранов или победителей?

Виктор Малин

Власть не стоит выеденного яйца. А ветеранов всё же уважают все.

Анна Хлебородова

власть придерживается западных демократических ценностей.
ей мировое сообщество велело.
так что - свободу слова народу дали ((

El Camino ***

При совецком было чуть лучше!?

Инна Ушакова

Чем тебя обидели "ветеран"?
Может уточнишь, чем гавкать как пес на ветер..; -)

Алексей

Не власть, а общество