Denis

парень сказал мне при знакомстве, что я не красивая, но симпатичная, как реагировать на такое?

Екатерина Пластинина

Он высказал свое мнение!
Уж лучше быть симпатичной чем страшной!

Олег Панк

По морде дала бы!!

Оксана

с красивой ночь провести для *галочки*- прикольно. Красивая как как уж повелось для жизни не очень то и годится. А вот симпотичная- это и душа компании и отличная жена. Как говорит история что все войны из за женщин. Так вот как раз не из зи красивых, а именно симпотичных

Елена Торопова

становится и красивой и симпатичной)