Иван

Как заставить себя выйти из дому и устроится работать ?

Юра Кожевников

попроси того, кто тебя содержит - не содержать.

Екатерина Краева

собери все бабки, где только можно, займи, одолжи, кредит и уйди в запой.... потом когда надо будет на опохмел, работу быстро найдёшь... да и долги надо будет отдавать...

Николай Шумейко

Не получится, для этого мозг нужен 🙂 (Иди походи по городу)

Ирина Лагутина

Нужно это захотеть)

Lika Len

Если тебя кто-то кормит и ты можешь себе позволить ничего не делать то зачем напрягаться. Займи себя хобби

Админ

во первіх нужно стремление, нет стремления - нет работі, а значити нет финансов. так что подумай что с финансами ті будешь более перспективнім мужиком. ноги в руки и погнал!!!!