Татьяна Шиманская

навалилась апатия, как быть в моей ситуации?

живу с гр. мужем и его семьей, спать он ложиться в 00 ч, так ак сидит за пк, пока пк урчит... уснуть не могу... в выходной выспаться не могу, так как
родственники ходят и общаются- все слышно и шумно... я жаворонок, просыпаюсь ежедневно рано (4-5ч) потом снова ложусь... прочитала, что серотонин вырабатывается с 22 ч до 00 ч, получается 0- я давно серотонин не вырабатываю... в и тоге апатия, никакого интереса ни к чему, что делать? как решить это?

Ка
Кариа

Найдите себе такого мужчину, который не побоится взять вас в жёны - от этого уже будет спокойнее! Да такого, чтобы жил отдельно от родственников своих.

На
Наталья

влюбиться!!!

Вадим Сопин

пустырничку перед сном... и физнагрузка... я после гуляний с детьми и активной уборки срубаюсь не слыша урчания компа и даж звуков телевизора... а вы похоже просто не устаёте до такой степени))

Борис Тарханов

поговорить с мужем. не поймет? поменять мужа.

Миша Дудов

да это из-за того, что ты в клетке, жаворонок. если нет, купи беруши

Настя

Анюта, вы попробуйте отвлечься, подруги же есть? сходите куда-нибдь, сделайте себе маникюр, купите платье. Займитесь спортом. ..Всегда поражаюсь, как можно каждый день ходить одной и той же дорогой и не замечать некоторых вещей, которые при рассмотрении оказываются настоящими находками. Всегда поражаюсь и ругаю в других, но тут поймала себя на подобной ситуации. Каждый день, КАЖДЫЙ, я ходила на работу от м. Сенная одной и той же дорогой. Ходила и до вчерашнего дня я в упор не замечала палатку с надписью "Coffee Go". Ну, может, и замечала, но внимание не обращала, ну кофе и кофе. В очередное утро моя коллега пришла на работу со стаканом кофе, не из Кофе Хауза, не из Шоколадницы, а из неведомого для меня Coffee Go. Пришла вся такая довольная, улыбчивая, что очень редко бывает по утрам, особенно зимой. Причину безудержного веселья долго выяснять не пришлось, потому что Анна сама поведала мне, что около метро в палатке Coffee Go работают "такие мальчики, ну прям такие мальчики! ", а кофе там готовят "ну ооочень вкусный". Тут я для себя решила, что хватит это терпеть и пошла на разведку нового места.
От лирики к фактам:
Coffee Go представляет собой передвижное кафе на колесах, совсем небольшое, с открытым окном на улицу. Внутри стоит оооочень улыбчивый мальчик, который внимательно слушает и СЛЫШИТ что ему говорят (не в обиду официантам из сетевых кофеен, которые временами все путают) . Что бросается в глаза: аккуратное помещение (при моей брезгливости, не думала что куплю что-то из напитков/еды в таком месте) , ничего лишнего, куча сиропов для кофе (ко мне не относится, потому что пью только латте и без всего) , какие-то кексики-капкейки-конфетки. Что порадовало: во-первых, а так же во-вторых и в-пятых - это любезные бариста. Пока готовится твой кофе, он не молчит как рыба об лед, а что-то спрашивает, просто болтает, и УЛЫБАЕТСЯ. Кофе готовится с учетом индивидуальных пожеланий (крепость, молоко, пена, итд) прямо на глазах. Готовят все аккуратно, не разливая молоко, не проливая мимо, стол чистый, вся аппаратура (или как эти кофейные прибамбасы называются? ) после каждой приготовленной чашки моется. Как бонус, дают печеньки-конфетки. И пожалуй то, что радует больше всего: кофе не дорогой. За счет экономии на аренде помещения под отдельное кафе, со столиками и тд, каждая чашка получается не дороже 110 рублей. Это не может не радовать. Потому что, порой после испития очередного каппучино в Кофе Хаузе и уплаты более чем 200 рублей, остается неприятный привкус тоски и наебалова. 🙂 А, ну и каждая 7я чашка - бесплатно, мелочь, а приятно)
Как я выпытала у бариста сегодня, проект Coffee Go - это стартап, на рынке они с сентября 2012г. , завтра открывают только вторую точку в городе. Разные компании валом валят, хотят сотрудничать, но пока руководство не распаляется. Порыла в сети, нашла владельцев. Совсем молодые ребята, интересные и с мозгами

Елена Голикова

у вас тесно и не хватает личного пространства. Надо уходить и позвать мужа. Если не действовать, то ничего к лучшему не измениться.

Татьяна Лебедева

Ответы на все Ваши проблемы Вы найдете в Новом Завете или Библии.
И еще.. . не в осуждение говорю, но в обличение. Т. к. я раньше тоже жил в гр. браке пока Бог не проговорил через Свое слово. Вы написали, что живете в гражданском браке. Это большой грех в очах Божьих. И последствия от греха плачевны. Люди не знающие этого не осознают, что и дети рождаемые в таком браке попадают под проклятие.. .
Прочитайте пожалуйста историю с женщиной - Самаритянкой в новом завете ( Иоан. 4:4-30)
- "Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды (текущей в жизнь вечную) ". Так и сейчас все люди хотят чтобы у них было все хорошо, даже просят Бога, чтобы Он дал им то или другое. И Бог хочет благословлять человека. НО!! ! Нужно оставить грех, покаяться и обратиться к Господу.
Оставить греховный образ жизни который вел человек.
Иисус не говорит женщине " не дам", но показал на грех в ее жизни (обличая) , говорит: "..:пойди, позови мужа твоего и приди сюда. " Что она ответила?
Я уверяю Вас, что она после обличения Господа Иисуса Христа приняла правильное решение.
Причина проблем человека - это грех который поглащает человечство все более и более.
Выбор делает сам человек, жить в грехе или обратиться к Господу.

Слова Иисуса: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас... "
(Матф. 11:28)
Причина всех ваших проблем и бед - это грех.
" Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши... "
(Деян. 3:19)

"... ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. "
(1Тим. 2:3,4)

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
(Иоан. 3:16)

Денис Денис

Поменять жизнь. Попытайтесь найти понимание своего гр. мужа. Поговорите с ним откровенно и прямо скажите ему, что Вас не устраивает. Поменяйте работу. Или вообще, идите работать. Поменяйте профессию. Идите обучаться массажу, сальсе, собирать гербарий и т. п. Разрешите себе быть счастливой. Вы не обязаны быть всегда на все 100%. Вы имеете право не делать хорошее людям, которые Вам не нравятся.

Ян
Яночка

рюмка чая

Татьяна Данилочкина

у меня тоже такое бывает иногда, это от безделья, нашла себе хобби по душе, больше по улице гуляю

Александр Логунов

Просто Вам неуютно в том доме живётся.