Виталий Абраменко

апатия

Здравствуйте. Такой вопрос.
Может быть апатия в 16 лет?
Мне 16 лет, я закончила 1 семест в техникума. У меня пропали краски в жизни ещё в сентябре, у меня пропал интерес ко всему, у меня равнодушие ко всему, что происходит. Я не понимаю, почему это. Летом болела ветрянкой с обмороком. И было решение куда поступать буду. Летом было тяжело. Что мне нужно делать, что избавится от этого чувства?
Я постоянно хочу спать, я ощущаю усталось, я не знаю что делать.
Помогите советами, пожалуйста. Многими советами.

Елена Коптелова

Отравление, попей молочка с чесноком ( натереть пару головок чеснока на стакан горячего молока, смешать и выдержать 15 минут, пить теплое, чтобы только не обжечь горло ).

Руслан Назаров

Апатия встречается в любом возрасте. Две её основные причины: а) нарушение сератонинового обмена, в этом случае лучше проконсультироваться у врача-; б) классический идиотизм, который в большинстве случаев наступает от скуки и безделья, а также на фоне бесконечной жалости к себе.