Александр Новиков

Таксист выкинул из машины пьяного пассажира, который начал блевать и денег не вернул. Что будет таксисту?

Через час этого пьянчугу сбила машина ( не такси) насмерть, там где движение пешеходов запрещено.

Екатерина Сайганова

а кто сообщил такие подробности? Дух смертельно сбитого пешехода?

Галина

ничего не будет. таксист не отвечает за всякую пьянь где и как она ходит

Валентина Овчинникова

Ничего. не будет. А деньги пойдут в счёт испорченного имущества. Да, и где вы видели, чтоб пассажир такси деньги сразу отдавал? Всегда после приезда в пункт назначения....

Елена Беляева

Ничего не будет. Деньги идут на чистку салона. А что делал пьяный после того как покинул машину отношения к делу не имеет

Натали

посадят

Ирина Попова

оставление в опасности

Дмитрий Юдин

Убьют тебя, беги. Ты свидетельница)

Ольга Родникова

ему буде хорошо

Иришка

Нихрена этой подлюке не будет. все таксисты и менты это одна шайка!

Dilshod Bobodzhonov

Ничего. Алкоголь - опасен для жизни!