Сергей Донченко

А у Вас есть такие знакомые которые ныли, что у них денег нет, а пором раз и новая машина или квартира? ?.++

У меня соседи такие ...ныли всё время денег нет, мало заробатываем.. Мы их жалеем всем подьездом, то одёжку отдадим, то мебель не продашь, а отдашь.. и тут выясняется, что они купили квартиру и пустили туда жильцов ещё 2 года назад... Мне не жалко людям помогать, я отдам и накормлю любого голодного, но когда меня держат за дуру ...это мягко сказать бесит.... Как Вы относитесь к таким ноющим людям.?.. наперёд скажу я не жалуюсь и не злюсь... это просто вопрос, спасибо.

Егор Дашев

Просто у каждого свои понятия о достатке... у нас тоже есть знакомые которые вечно ноют как им трудно живётся, при этом доходы выше среднего, но им вечно не хватает ...Как то знакомая попросила в долг некую сумму денег причём таким тоном что мы не посмели отказать, думали там дело жизни и смерти... оказалось новый смартфон вышел и для неё это было делом жизни и смерти.
Я к таким людям отношусь отрицательно, мне кажется этим они себя унижают и тащат в свою жизнь негатив, мне больше по душе люди которые в любой ситуации не выставляют напоказ свои материальные проблемы и могут довольствоваться малым...

Сергей Бар

Поговорку про мелкий жемчуг знаете?
"Нет денег" для одних это когда реально не на что купить поесть и доехать на работу, а для других, когда вместо новой бмв пришлось купить подержаную.

Вера Яковлева

В подъезде была семья, когда я ещё маленькой быть. моя мать таскала им мои вещи - и они отказывались, якобы не достаточно новые и красивые. Весь двор им вещи таскал. В итоге их 2е девочки были одеты лучше меня. 3 ребенка в семье и оба родителя безработные.

Та
Татка

Да, таких немало. Сама не люблю ныть на счет денег, хотя разные времена бывали. В принципе не люблю нытиков, навешивающих свои проблемы на посторонних.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ооо даа) имен называть не буду... мерзкие людишки)

Владимир Фролов

Подружка еле ходит на работу - ноги болят, ортопедическая обувь очень дорогая. Обувь себе покупает на рынке, попроще. А вот сыну квартиру отремонтировали... С голодухи, что ли?

Нуралы

у жены подруга такая)) ) У нас занимает на похудение)) ) Сама через год ездила с детьми в Крым. Недавно свадьбу отгрохала дочке на два дня гульбы было. Квартиру молодоженам отремонтировала. А денег нет!!!

Денис Ермошкин

пустили жильцов - это значит, что нуждаются, а квартира можт быть и не их, на деньги матери или в ипотеку
денег нет.. .

денег нет на лечение

денег нет на жизнь

Евгений Муравьёв

На работе такой есть. Как говорится "махровый хохол".Хитрый до безобразия. Знаю его 4 года и всё это время кричит, что нет денег. Купил Фьюжина, участок 20 соток с домом 5х7 м в блатном районе Ленобласти, но денег нет.

На
Наталья

такк все !!!Копят, откладывают, поэтому и нет ЛИШНИХ денег.. И у меня их нет.. Тоже коплю на что-то.. откладываю.. Правда, особо не ною.. но ДЕНЕГ НЕТ!!!

Диман Ага Щас

у моей мамы сестра родная такая же

Елена Кузнецова

Есть коллега, попавшийся на махинациях (на контроле у ОБЭП) . Так на 25-40 т. р. (точно не скажу) он платит ипотеку тыс 15, содержит семью из 4 чел (дети маленькие, погодки, жена с ними сидит) . Вот он не так давно поменял авто на внедорожник, сидел рассуждал откуда у людей деньги, пытался у знакомого взять на 6 мес без % 500 т. р. , но в результате на свои кровные купил под офис половину этажа в строящемся здании.
Меня одно бесит- он свою работу не выполняет. Остальное пофиг.

Зинаида Новикова

Да у меня полподъезда таких соседей. Все в норковых шубах и на джипах, однако ж как не спроси: "всё плохо, денег нет".Ну правда и помогать не просят, ноют ради спорта.

Иван Иванов

Да. Была крыса, но её просекли. Сейчас тоже есть, увы.
Бесят, с**а, нытики. На хлеб денег нет, такие несчастные, а потом -опана! И новая шуба))