Станислав Бушев

Вот парни,скажите что красивая,одному парню показала ему не понравилось!

Св
Светлана

Чем красивее человек, тем он хуже изнутри
Для меня обычно нету понятия красивая/некрасивая, есть просто рамки какие-то после которых человек меня физически, внешне устраивает, или не устраивает, здесь никаких претензий)
Лично для меня красоты тут нету особой, не мой типаж ( А кому то страшные кажутся красивыми (я имею в виду на мой взгляд страшные ну и реально страшные тоже (на фото не страшная как минимум))

Настена

он наверно дебил

Юлия

красивая девушка

Ин
Инна

ты красивая,фотогеничная

Анастасия

красивая

Кэ
Кэти

У каждого человека свой вкус и на девушек в том числе.

Александр

Парень в глаза долбится

Мадина

у каждого свой вкус, ты же 100долларовая бумажка, чтоб всем нравиться)

Ек
Екатерина

очень красивая, у каждого своё мнение) и вкус)))))),а на того парня забей))))))*

Кристина

Ну красивая, пока молодая. Покажи -ка фотографию своей мамы и мы все поймём, какая ты будешь потом.
На второй фотографии зачем-то глаза твой фотограф сильно пересинил это лишнее, получается, как у всех. Ты ж не хочешь быть, как все? Так будь единственной и неповторимой.

Ан
Анна

ну значит, не в его вкусе

Ba
Bad

Очень красивая! А у каждого парня свои какие-то идеалы))

Ди
Диана

Хоть я и не парень, но девушка и в правду красивая и милая)
А у парня может какие-то комплексы...ну или действительно не в его вкусе..

Марина

да симпотичная но не в моем вкусе