Olya Zimnova

увидел красивую девушку в метро или маршрутке, как показать что она мне понравилась?

Ольга Шутикова

Сунь 100$ между сисеГ

Камышева Марина

крикни водителю, что она не заплатила и винтик из кресла выкрутила

Алексей Абакумов

Она по взгляду сама поймет, если вы ей тож понравились то ее взгляд заинтересованым будет, тогда вперед.

Диана

Улыбнись ей)))

Юрий Кальянов

Выйди с ней на остановке и заговори. Типа- не хотите пивка попить?...

Де
Денис

Заплати за нее в маршруте...

Виктория

сделай ей комплимент, а дальше будет видно