M/
Mихаил ////

Есть ли возможность понравиться красивой девушке если я не белый?

Красивой, то есть девушке с красивой формой черепа, костей, хрящей и прочими фенотипическими признаками белой расы.

Сам я не белый и очень стыжусь этого.. .

Заранее спасибо за ответы...

Надежда

Ценить и принимать бы себя для начала научились таким, какой есть. Да будь хоть зеленый, половинка все равно найдется. Если, конечно не рассматривать ее как совокупность костей, хрящей и прочих признаков, а то пахнет маньяком, почти людоедом

Татьяна Стогний

Майкл. . откопалсИ милок..?

Вл
Владимир

ну, если ты синий, то точно.. без вариантов)))

Ляля Иванова

У меня знакомый, парень живёт в Канаде, работает пожарником и девушка у него чернокожая (красивая).. . насчёт девушек (как к чёрным относятся) - ничего не могу сказать.

Ню
Нютка

а по-моему, это круто... зачем стыдиться? это лишнее. надо гордиться!. это так необычно же! я бы с удовольствием познакомилась-если речь не идет о Кавказе, тут у меня свои предрассудки.

Айгуль Куангалиева

Да ты милок, расист.. . Есть в России универсальное средство для помощи в знакомствах с людьми любой рассы. Помогает абсолютно всем. Записывай - берешь две литровые бутылки водки и идешь знакомиться.. . Если вначале на тебя не поведуться - то на водку точно клюнут...