Галина Суслова

Как мне быть? ! в метро понравилась девушка

Вчера когда возвращался с учёбы вечером в метро очень понравилась одна девушка, смотрела на меня, я время от времени проверял смотрит ли она ещё или нет и каждый раз понимал что смотрит) начали улыбаться друг другу и на выходе мне вообще показалось что это всё мне показалось и ничего не было и я вышел из вагона прошёл немного вперед и решил обернуться, а она сидела спиной к стеклу. Я не ожидал что она тоже обернется и когда увидел что она тоже обернулась и улыбнулась аа я просто не знал что делать. Я вышел на октябрьском поле, она поехала дальше.. . всё происходило в первом вагоне - да немного бесполезной инфы не помешает)))

С работы? нее ей лет 19 )) так что с учёбы наверное и вероятно что она в то же время примерно поедет обратно)

Маруся Михайлова

пипец, куй железо пока горячо....)) поезд ушел))))

Денис Махмутов

К сожалению, есть поговорка: как мне быть - с стену лобом бить.. .
Напишите песню, или стих. Хоть прославитесь.

Д*
Дмитрий **********

Хули. Профукал.))))

Дима Ормонов

гормоны!))))

Fadeeva Natalia

просрал ты ее. смирись

Виктор Шнайдер

дай номер... скажи ...вы уронили... и дай бумажку...

Наташа Колесникова

Забудь, и живи дальше.

Гу
Гузель

может троллила?

Алексей Смирнов

"Я оглянулся посмотреть, что не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся -ли я! ")))
-Об этом песня даавно сложена.
Леонид Максимов.

Олег Артёмов

ахаха тут скорость комментирования выше чем скорость света!! !
Автор, просто будь там же в том же месте на следующей неделе и всё! У первого вагона) попробуй, не потеряешь ничего) ) А все кто пишут что профукал - ты всё равно на своем настаивай!!)

Анька Лушина

а может она призрак? может она на рельсы прыгнула на этой ветке перед поездом... и теперь катается?

Елена Трелина

Она ехала с работы может быть? Стоит ее еще раз там поискать завтра