Наталья Луканина

познакомились. увиделись. сказал что понравилась но не настойчив

сегодня не позвонил и не написал, и при этом говорит сам что он сам по себе ненастойчив. что делать? мне кажется ему вообще тогда пох и он бабник. если женщина нравится мужчине то он где угодно найдет её лишь бы связаться

Ульяна Громова

Он с Вами искренен. Мужик сказал, что не настойчив, значит не настойчив. Если Вам он нравится, то значит сами проявляйте инициативу, вот и всё. Думаю, что он не будет против отношений, так как, сам Вам сказал, что Вы ему нравитесь.
И ещё. Забудьте про этот бред, что если женщина нравится мужчине, то он её где угодно достанет. Это далеко не так. Это всё выдумки женщин, которые привыкли ждать, что все за них сделают мужчины.

Александр

С другой стороны женщины не любят навязчивых мужчин. Делайте выводы.

Марианна Бурыкина

а вариант "стесняется" не рассматривали? Тут вариантов тысяча. Если хотите быть с ним - так сделайте что-нибудь ради этого.