Наташа Никифорова

Если увидел красивую девушку, стоит ли сразу знакомиться или лучше проследить до подъезда? 🙂

Константин Сеткин

ага.. обожаю когда в темноте за мной в арке кто-то крадется.. так и думаю что это воздыхатель))))))))))))

Александр Макаров

Лучше проследить до подъезда, а там напасть как маньяк блин :))))

Че
Чеэто

Знакомиться, это хрен знает где ее подъезд еще....

Оксана Гусева

лучше сразу) а потом не следить и проводить до подъезда

Дмитрий Левандовский

Могут понять не так, а за это сейчас и загреметь недолго, в смысле за слежку.

Вероника

стоит если стоит..

Анна

Лучше сразу цену спросить.