Павел Комаров

КАК НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ? ПОНРАВИВШЕМУСЯ ПАРНЮ..

ОБЩАЮСЬ С ПАРНЕМ ВК РАНЬШЕ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ ...ЗВАЛ В КИНО Я ОТКАЗАЛАСЬ СКАЗАЛА, ЧТО ЕЩЕ МАЛО ОБЩАЕМСЯ ...СТОИТ ЛИ ВСТРЕТИТСЯ С НИМ? ЖИВЕМ НА ОДНОМ РАЙОНЕ...

Александр

Почему нет? Просто встреча же.

Елена Орлова

не думай ни о чем, просто общайся!

Яна Жданкова

Конечно. Бухло и презики не забудь когда пойдёшь.

Иван Григорьев

уже никак, горбатого могила исправит

Ан
Антон

че ты вымудряешь? нравиться настолько чтобы отдаться отдайся

Игорь Пашковский

Жги не думай о всякой херне, пока молодая

Светлана Саввина

скажи секаса хочу, и этим покажеш что ты порядочная

Ainash

Да что ж у нас девушек столько заморочек? А как я буду выглядеть, а что он скажет, а что подумает? Будьте самой собой, делайте так как хочется! Можно год переписываться в соцсети и ни к чему не прийти, а можно в первую неделю увидеться и понять, стоит ли общаться дальше! Будьте смелее, встретьтесь с этим парнем!

Ольга Свистунова

слишком усложняешь, не забивай себе этим голову. ты определись что ты на самом деле от него хочешь