Александр

Проблема с антенным гнездом

У меня проблема с телеком Hitachi (оч старый) . В общем суть такова - при подключении антенного кабеля сигнал полнлстью пропадает, но когда подключаю кабель только одним из двух жил к центральному разъему антенного гнезда сигнал появляется, только слабый. В чем тут может быть дело?

Анна Вишникина

проблема в старом тв. и в хозяине, который никак хлам выкинуть не может

Юлия Большакова

Ищите КЗ в кабеле или в штекере .