Вовчик

собака хрогалиса (изображена на шаманских бубнах) , почему ни один поисковик не дает информацию по этому поводу?

Суманбар Жамбилова

Может неправильно называете этот символ...

Рахат Борбугулов

пожиратель души.. . Только не уверена в названии этого пса)) ) Вот нашла - собака Храгаллеса - Бога штормов.. . В общем это существо которое поедает души утопших

П2
Павел 2007

попытался ответить - сразу пропала сеть. вот и ответ... (это вторая попытка)

Алексей Петров

Может просто никто не писал об этой собаке?

Ольга Мацукевич

Они и про хрогалиса не слыхали. Ток про хроналиса. Из ворда Варкрафта.

Елена Пахоменко

всякие новоделы вообще плохо в сети представлены ))

нужен серьезный пиар, что бы на них поисковики откликались