Эдуард

Как вы думаете, какая из этого сектора зала будет видимость? ( Москва, Олимпийский, сектор С-15). Прошу ответить 🙂

Сектор С-15

Геннадий Буруян

с видом на закулисы, места для извращенцев, для тех кто любит смотреть как звезды переодеваются )))
C-16 так еще и с видом на улицу ) можно смотреть не угнали ли твою баклажановую шестерку в момент просмотра концерта.

Кристина

видимость будет боковая!

Александр Пуляев

Сектор С15, говорите? Видимо, простите за тавтологию, видимость будет соответствующая, эдак процентов пятнадцать ( 15% ).

Вероника Крэш

Ну судя по цвету это продолжение сцены...