Оличка

Как думаете, тут на ответах бывают члены правого сектора пишущие с передовой или там нет времени на отдых?

Максим Новицкий

Только штабные и служба тыла.

Женя Абрамова

Здесь только из подпола!!!

Дмитрий Евгеньевич

Огромное количество! Пожалуй, только дочерям российских офицеров уступают...

Ирина Злобина

лол
Только что с Путиным разговаривали.
Конечно же и эти тут.

Андрей Горбачёв

там нет интернета

Андрей Литвинов

Нет конечно. Как и ополченцев тоже нет. Иначе бы потерь было больше- люди бросались бы в рукопашную на вражеские позиции.