Па
Павел

Умер муж, свекровь выгнала меня из дома с 1,5 год. ребенком, ребенок прописан там, а я нет, свекровь собственник дома, куда б

Олег Сидоров

Вернуться туда откуда пришла.. . Как ни печально.. . Ребенка не выписывай!

Рустам Юсупов

возвращайся к себе домой. если уж свекровь не хочет с вами жить, тут уж ничего не сделаешь.

Марина Щиголева

Мать имеет право проживать по месту прописки ребенка. Если же свекровь противится этому то вопрос придется решать через суд. Но помните что это будет за жизнь, сплошнаря война.

Екатерина Вдовина

У мужа там доли не было? Ничего не сделать. Ребенка не снимай с учета. Вот это и есть святая материнская ненависть.