Natali Petrenko

лопнул счетчик от мороза в квартире соцнайм, кто должен менять?

Ан
Анастасия

Ну, если скажем на заправке накрылся счетчик бензина. Его ремонт, что, . оплачивают автолюбители. В вашем случае соц найма, расходы связанные с приборами учета несет поставщик услуг. Однако надо иметь ввиду, что причиненый ущерб поставщику услуг оплачивает виновник, в данном случае дедушка мороз. Вы тут, ни при чем

Михаил

А поподробнее нельзя?