М Куз

прописка в квартире по соцнайму

квартира барачного типа в посёлке, документов на неё нет, хотели приватизировать, оказалось этого дома даже нет на кадастровой карте района, такой старый. Я выписалась оттуда 9 лет назад и уехала на постоянное место жительства в др. район. В квартире остался проживать сын, сейчас он узаконил свои отношения с гр. женой, прописал дочь 9 лет, а жену ему отказываются прописывать без моего согласия. При чём здесь моё согласие, что за бюрократия?

Николай Носков

Если не прошло полугода после вашего снятия с учета, то за вами еще сохранились права на жилье. Поэтому и согласие требуется.

Олежка Баскаков

Если в России не будет бараков, не будет России.