Андрей

Прописка в квартиру.

Моя мать хочет расписаться в загсе с чуваком и прописать его у нас в квартире. я против, но всем пофиг на мое мнене относительно ситуации, НО мы с матерью находимся в равных правах на кваритру. Сможет ли она прописать его без моего письменного согласия?

Дарья Савицкая

Если вы совершеннолетняя, то ваше согласие обязательно. Если вы не уверены в честности работников паспортного стола и матери, сходите и предупредите их, что вы против его регистрации. Но палка о двух концах. Когда-нибудь мать также откажется регистрировать вашего избранника.

Вадим Андреев

Не сможет. Но если он реально будет у вас проживать, то всех троих может оштрафовать участковый.

Pain

с согласия всех совершеннолетних сможет зарегистрировать

Геривенко Виктория

Прописки давно уш нет.
есть регистрация.

Квартира чья ?
приватизирована? кто собственники ?

или соцнайм?

сколько тебе лет?
что ты решила что вы в равных правах?

Владимир Шкваркуненко

а она ЧУВАКУ подарит 1/10 от своей доли и он зарегистрируется сам без всяких согласий..

Ал
Александр

Если квартира в собственности, то регистрция новых людей - только с согласия всех собственников. Если муниципальная - только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних граждан.

Юлия

Без вашего согласия не сможет....

Максим Сергеевич

Не вздумай дать согласие ...На этом обожглись уже тысячи людей.. .
Гони нах того бомжа !!!