Анна Овсянникова

выписали штраф на 200 рублей!

пришла квитанция что бы оплатить, фамилию мою указали не правильно, оплачивать нечего не стала! спустя примерно год пришла повестка в суд за не оплаченный штраф в 700 рублей, фамилия так же указана не правильно! что можно доказать в суде?

Ал
Алек

что штраф выписан не вам

Валя

Так и говорите: "это не моя фамилия, а за другого человека я платить не собираюсь" квитанции с собой на суд.

Сергей Новиков

Руслан прав, это не вам. Я примерно предполагаю, что какя-то буква ли буквы не правельно, ну и что. Вспомните про запятую: казнить нелья помиловать. Стойте на своем. Одно не понятно - правонарушение с вашей стороны имело место быть, если да то вы заплатите штраф

Галина Непокрытова

ну, добавлю. Прошло больше года? Штрафик нужно списать!