Teynara Avinta-Enkersel

Справедливо ли выписали штраф?

Я работаю менеджером по рекламе. и в мои обязанности входят раздача флаеров промоутерами. И в один день случилась неприятная ситуация, мне очень надо был на завтра административный. Я его написала. Плюс к этому я обзвонила промоутеров кто мог бы выйти завтра на работу? Обзвонила еще раз их (уже в свой выходной) точно они придут сегодня или нет? Сказали придут. Оказалось, что в назначенный день никто не пришел. А люди которые меня заменяли еще на меня и наорали что ниче не нашли не видели. И даже других не пытались найти, а сказали чтобы я дома искала кого то. И вот выписали штраф 300р. Справедливо это? хотя вроде как я на административном, за свой счет ж)

контакты людей у них были. Просто они не стали заморачиватся. И этим промоутерам я сама звонила

Да даже если они их не нашли. и не видели. и не знают тип того (промоутеры были оповещены заранее) И если они не приходят в назначенный час, нужно замену искать. По реестру! Это они знали. Непонятно почему не сделали этого. В итоге на меня свалили и мне штраф.

Организация коммерческая) Им все можно похоже)

Ар
Артём

ТК РФ штрафы не предусматривает.
А премии тебе могут вообще не платить, это не обязательный для работодателя платёж. Это раз.
Два. Как будто промоутеры тебя ни разу не кидали. Это ж дети.
Три. Ты должна была людям выдать все контакты этих промо, чтобы они могли это проконтролировать.

Ты же пустила всё на самотёк.

Любовь Чиненова

Теперь знаю, что делает менеджер по рекламе.
На Ваш вопрос - справедливо, раз Вы это позволяете.