Жанна Галькевич

как должен поступить суд? Если заёмщик не отдаёт долг без письменной расписки заимодавцу, но у заимодавца есть свидедель

как должен поступить суд? Если заёмщик не отдаёт долг без письменной расписки заимодавцу, но у заимодавца есть свидетель жена и дочь.

Людмила Марченко

Если не признает, что должен, то суд в иске откажет, поскольку передача денег подтверждается только письменно, свидетельские показания в рассчёт судом не принимаются

Антон Юмаев

Отказать в удовлетворении иска!

Юлічка Казіева

У вас свидетели? А он предоставит ЧЕТЫРЕХ свидетелей, что долг был отдан!!!! Ну это так.. . чисто поржать.. . А на деле - только по расписЬке...

Дмитрий Сидоров

Ваше дело труба - как говорил почтальон Печкин: нет документа, значит....