Александра Решетникова

Логан 2013 Фаза 3 или Ситроэн Елисей? Что же лучше взять?!!!

Буду брать только в минималке так как денег не много. по цене в Украине они почти одинаковые, разница в 1000 баксов. Так что же лучше взять. Елисей уж больно богато выглядит. но в логана подвеска надежней и клиренс побольше. Ездить нужно будет по разных дорогах (ямах) , а они у нас прост как кратеры на луне) ) Что бы вы посоветовали?

Та
Татьяна

Да кто ж так вот посоветует ???У каждого свой взгляд на это дело !! Я вот сам бы точно не знал что бы в этом случае брать ::::::: Душа подсказывает Ситроен а вот разум стучит в башке Логан -Логан Логан !!!

Руслана

Ситроэн Елисей

Елена Нестерова

Елисей в базе, 3 цилиндра, нах нах

Елена Конова

Логан ИМХО, но лучше что то по лучше нашел.

Роман Сидоренко

Я бы взял Ситроена с движком 1,6, но не в минималке.