Евгений Лайнопуло

какое Renault лучше взять логан или дастер или стебвеи? 🙂

Ника Курганова

тебе водить) ) я бы больше 2l движка брать не стал ИМХО

К@тьк@ Громов@

если чисто из этих, то дастер.

Яна Яночка

да в общем то одна ботва. что больше нравится, то и берите.

Мария

обычный сандеро бери упакованный, летает прёт ноу проблем)))

Наталия Кудинова

конечно дастер но новый 2014 логон он хорош ,
полный привод + 1 литр топлива

просвет выше центр тяжести выше + 0.5 литра топлива

а так у них платформа одна

Оксана

если финансы позволяют то конечно дастер)

Письменная Елена

логан или дастер - провереные машины

Алексей Хаперский

Я думаю дастер, даже в минималке, будет лучше логана или степы. В нем чувствуешь себя не таким ущербным) Да и проходимость даже у монопривода весьма неплохая

Ми
Михаил

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!